Представление: 
Начато: 25.10.2012 15:43 пользователем
ПМ-пром
Должно ли малое предприятие с численностью 12 человек предоставлять форму ПМ-пром, если он по критерию выручки не относится к микропредприятиям и подает ежеквартально форму ПМ?
Размещено: 26.10.2012 14:59 пользователем redaktor

Согласно ФЗ     282-ФЗ от   29.11.2007г  (статья 4) категория субъекта малого предпринимательства определяется в соответствии с наибольшим по значению условием. Данное предприятие относится к категории малого предприятия, следовательно оно должно заполнять формы ПМ (кварт), ПМ-пром (ежемесячно).